Вспомните, какое дело вы выполняете с особенной точностью, усердием и аккуратностью и понаблюдайте ещё раз мысленно за собой.

Наверняка, заметными будут бережность движений и ясность глаз, рисующая выверенный результат. А теперь задайтесь вопросом: зачем вы так стараетесь? Думаю, вам не составит труда найти ответ: «Я хочу, чтобы произведение моих рук стало лучшим в своем роде». И это будет естественное желание нормального человека.

Каждый работник немецкой фабрики Bankamp — это профессионал. Для него отточенность действий и нацеленность на достижение отличного результата — доказательство того, что он — незаменимое звено в цепочке таких же опытных работников. Людей, создающих в слаженной работе светильники безупречного качества.

Кто-то скажет немцы скучные, слишком много у них порядка. Кто-то не согласится, подкрепив свои слова весёлыми историями о путешествии в Германию. Но в одном мы точно сойдёмся: немцы производят очень качественный продукт.

Обратите внимание на выверенность линий, гармоничность, целостность без излишеств.

Luminator. Bankamp “Romeo and Julia”.

Пройдя важные этапы металлообработки, полировки, обезжиривания и покрытия лаком, сборки и проверки качества, на поиски своего будущего дома в огромном мире отправляются светильники Bankamp. При себе каждый из них имеет паспорт, в одной из граф которого написано, что светильник прошёл проверку в соответствии с европейскими нормами и имеет гарантию четыре года.

Где остановится каждый из путешественников, решат люди. Им делать выбор будет всегда интересно, особенно если в собственности имеется большой коттедж, ночной клуб и офис. Ассортимент изделий фабрики Bankamp огромен. Многие светильники регулируются по высоте, также по желанию возможны различные комбинации цветов.

В салоне студии Luminator вы всегда сможете заказать понравившийся вам светильник.

Luminator. Bankamp “Avantgarde”.

Важная особенность созданий фирмы Bankamp в том, что они производятся из чистой латуни вручную, обезжириваются с применением современной ультразвуковой технологии и обрабатываются лаком печной сушки. Это делает светильники настолько надежными, что они готовы освещать учебники даже ваших правнуков, создавая вокруг ребят атмосферу комфорта.

Дополнительные фотографии.

Luminator. Bankamp “Olivia”.

Luminator. Bankamp “Dela”.