Светильник Silenzio – творение дизайнера Моники Армани.

Главным преимуществом является то, что состав ткани лампы обладает шумоизоляцией и тем самым становится главным героем и инновационным проектом освещения. В новой серии ламп качество света объединено с акустическим комфортом и красотой тканей Kvadrat, они прекрасно подходят как для общественных помещений, так и для частных территорий и объектов. Помимо акустического комфорта, эти лампы украшают интерьер, становясь их главными героями и поднимая настроение каждый день.

Светильник-колокольчик  Bell, Moooi


К наступающему 2014 году голландский дизайнер Marcel Wanders обновил свои светильники Bell для компании Moooi. Теперь он изготовил их из цветного стекла и сделал похожими на сладкие леденцы. Колокольчик продолжает быть любимой формой дизайнера. Неизменным также остался кокетливый бант, выполненный в золоте или в классическом белом цвете. Светильники украшают комнату так же, как новогодние игрушки украшают праздничную елку. Настроение обеспечено!

Светильник Candelabro-S LZF
Дизайнерский подвесной светильник Candelabro был создан для испанской компании LZF-lamps известным дизайнером Marivi Calvo. Этот светильник представляет собой целую композицию высотой 290см и радиусом 270 см. Все светильники, образующие композицию, изготовлены из тончайшего натурального шпона, который пропуская свет сквозь себя, придает ему особый оттенок и теплоту. Candelabro – это «песня о мире, в котором золотые птицы населяют облако как форму». Подвесной светильник Candelabro доступен в 11 цветах, включая натуральный цвет дерева.


Архитекторам и дизайнерам по запросу могут быть предоставлены каталоги производителей. Звоните!