Quasar – авангардист декоративного освещения. Концепция фабрики – быть эксклюзивными во всем.

Благодаря креативному и изобретательному дизайну продукции, она известна во всем мире. Светильник SPICA изготовлен из металла и обтянут лайкрой белого и черного цвета.

Светильник Lumio
Американский дизайнер Макс Ганаван (Max Gunawan) презентовал оригинальный светильник – трансформер Lumio. Переносная светодиодная лампа Lumio выполнена в форме книги со светящимися страницами. Светильник – трансформер Lumio можно раскладывать так, как вам удобно и крепить на любую поверхность. В сложенном виде Lumio напоминает небольшую книжку, компактную и легкую, удобную в транспортировке. Беспроводная светодиодная лампа имеет довольно емкую аккумуляторную батарею. Одной подзарядки хватает на восемь часов работы, а мощностью светильник ничем не уступает обычным настольным лампам. Благодаря встроенным магнитам Lumio можно закрепить на любой металлической поверхности.



Светильники Costanza и Costanzina, Luce plan
Светильники Costanza и Costanzina имели всего два варианта цветов. Costanza и Costanzina, созданные еще в 1986 году Paolo Rizzatto стали тогда настоящим хитом продаж. Сейчас они являются своеобразной иконой стиля и количество проданных единиц превышает миллион штук. Цветовая линейка обрела семь цветов абажуров, которые можно комбинировать с металлической базой цвета потертого алюминия или черного цвета.
Новая цветовая схема, созданная Paolo Rizzatto с Studiopepe (Arianna Lelli Mami и Chiara Di Pinto) разделена на два цветовых направления, каждая из которых состоит из пяти новых оттенков, включая стандартный белый.
Первое цветовое семейство называется Radieuse. Оно решительное, динамичное, прекрасно сочетается с архитектурой и художественными полотнами современных мастеров.
Второе цветовое семейство Mezzo Tono. Это линейка нежных, пастельных полутонов, напоминающая картины Morandi – пейзаж с дымкой тумана, нежную кожу. Эта цветовая палитра вызывает теплые, приятные ощущения: комфортный зеленый, таинственный розовый, белый туман, нежная кожа и фундук.
Абажуры можно легко комбинировать с разными основаниями светильника: матовым белым, матовым черным и цветом потертого алюминия.
В семействе Costanza и Costanzina есть настольные, напольные, настенные и потолочные версии, а так же прикроватные светильники.


Архитекторам и дизайнерам по запросу могут быть предоставлены каталоги производителей. Звоните!