Производственная компания ООО «КаркасМ» основана в марте 2019 года. За этот короткий срок, благодаря самоотверженной работе команды наших специалистов, нам удалось наладить и запустить производство изделий из арматурного проката на площади более 1500 м2. Наше основное направление – производство плоских и пространственных арматурных каркасов, тяжелой арматурной сетки и закладных деталей любой сложности и в любых объемах для предприятий строительного сектора.

Благодаря современному импортному и отечественному высокопроизводительному уникальному оборудованию, компания «КаркасМ» имеет возможность качественно и оперативно выполнять точно в срок любые заказы наших клиентов, учитывая при этом индивидуальные технические требования и проектные решения.

Качественно и в сжатые сроки производим следующие виды продукции:

  • Арматурные каркасы (плоские и пространственные)
  • Арматурные сетки
  • Скобогибочные изделия
  • Закладные детали
  • Элементы металлоконструкций
  • Металлоконструкции

Мы гарантируем высокое качество и точность исполнения наших изделий, обеспечиваем каждую сделку необходимыми документами, в том числе технической документацией, сертификатами и паспортами качества.

Все это стало возможно, благодаря слаженной работе наших специалистов всех уровней и квалификаций. Аппарат управления, инженерно-технический персонал, персонал коммерческого блока, бригадиры и рабочие обладают огромным опытом и стажем работы на своих позициях.

И, наконец, самое ценное для нас – наши клиенты и заказчики. Компания «КаркасМ» ориентирована на долгосрочные партнерские отношения и готова взять на себя решение ваших задач любой сложности.

С нами надежно, быстро и качественно!

И так, почему выбирают нас?

1. Большой парк уникального высокоточного оборудования.

2. Производственные площади более 1500 м2

3. В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, отлично знающие свое дело.

4. Оптимальные сроки исполнения заказа, благодаря круглосуточному производственному процессу и возможности круглосуточной отгрузки продукции. Если «надо еще вчера» - значит Вы наш клиент!

5. 24/7 – наши менеджеры и инженерно-технический персонал с Вами на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

6. Мы отвечаем за качество своих изделий и подтверждаем это технической документацией, а также, при необходимости, предоставляем заключение независимых лабораторных испытаний.

7. Гибкая политика ценообразования – «у нас дешевле»! Сотрудничая с нами, Вы получаете существенную экономию материалов, трудовых затрат и времени выполнения объемов работ на ваших строительных объектах.

8. Компания «КаркасМ» - «белая» компания. Мы платим налоги и предоставляем все необходимые документы на каждую партию нашей продукции.