Подбор освещения под дизайн-проект в Москве

Завершением любого проекта в квартире или доме является дизайн освещения и его установка. К выбору осветительных приборов важно подойти со всей ответственностью. Ведь именно свет влияет на работоспособность, настроение и нахождение в помещении.

Недостаточно просто повесить дизайнерские светильники, необходимо, чтобы они органично вписались в дизайн-проект и идеально подходили к интерьеру. Также важно учитывать размеры спальни, фактуру мебели и стен, модели имеющейся техники. Без определенных знаний достичь единства бывает крайне сложно.

Компания «Luminator» в Москве предоставляет профессиональную услугу по подбору, комплектации и поставке освещения. На рынке специализированного оборудования работаем уже более 20 лет. В команде только квалифицированные сотрудники, профессионально занимающиеся подбором светильников. Дополняем дизайн коттеджей, загородных домов, квартир, офисов, кафе и ресторанов, других общественных мест. Учитываем пожелания клиента и подстраиваемся под предполагаемый бюджет.

Преимущества работы с нами

Наши специалисты знают все нюансы дизайнерской-оформительской работы, а также технические тонкости. Создаем концепцию иллюминации и подбираем дизайнерские светильники в зависимости от интерьера. Особое внимание уделяется восприятию яркости света заказчиком.

Одним нравится более теплый свет, другим – холодный. К отличительным плюсам сотрудничества с нами можно отнести:

    • предложение различных вариантов ламп и спотов для освещения в соответствии с проектом помещения и желаемым бюджетом клиента;
    • помощь в подборе аналогов светотехники, нарисованной дизайнером и не подошедшей вам по тем или иным причинам;
    • консультации по техническим вопросам, особенностям и характеристикам светильников;
    • бесплатный выезд на осмотр объекта в удобный для вас час;
    • индивидуальный подбор люстр и других осветительных приборов.

Нашими партнерами являются десятки предприятий, производящих и реализующих приборы освещения. Каталог представлен более, чем 10000 позициями товаров, поэтому мы 100 процентов подберем лучший вариант именно по вашему проекту. Гарантируем профессиональную консультацию дизайнера и обеспечиваем техническое обслуживание. Отвечаем на вопросы по монтажу и даем личные рекомендации. В некоторых случаях готовим спецификацию без выезда на объект, удаленно. Принимаем в работу проекты любого уровня сложности, подбираем трековые светодиодные светильники, лампы, торшеры.

подбор освещения

Как оформить заказ

Для заказа услуги позвоните по указанному номеру телефона или напишите в форму обратной связи сайта. Заполните заявку, и мы перезвоним в ближайшее время. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей, поможет рассчитать стоимость работы и сориентирует по времени выполнения заказа.