75e7d7bb127f60be7f3617afc4fc5e7b

Надоели стандартные лампы, светотехника в доме приелась и наскучила? Компания «Luminator» в Москве предлагает покупателям отличное решение. Мы реализуем дизайнерские светильники от лучших производителей. Находясь с конца 90-х годов на рынке осветительной техники, мы собрали большую базу поставщиков и регулярно расширяем ассортимент.

В каталоге представлены самые современные модели, отвечающие запросу любого клиента. Обращаясь к специалистам, не придется ограничивать себя в подборе люстры. Для вас доступны выгодные преимущества:

  1. Особые условия покупки и сотрудничества для коллег в сфере дизайна и оформления.
  2. Уникальная коллекция, представленная более, чем 10000 наименованиями.
  3. Скидки оптовым и постоянным покупателям.
  4. Бесплатная консультация профессионального светодизайнера по подбору светильников.

Обширный ассортимент на любой вкус

Приобретая продукцию, вы окунетесь в мир уникального искусства. В магазине можно получить оперативную и полную информацию о запрашиваемом виде лампы. Дизайн освещения и светотехника дополнят интерьер гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Каталог постоянно дополняется, усовершенствуется и модифицируется и представлен следующими группами:

  • настенные, напольные, настольные, трековые светодиодные светильники;
  • подвесы, люстры, торшеры;
  • встраиваемые, уличные и накладные приборы;
  • комплекты профессионального технического света;
  • дизайнерские настольные лампы для спальни.

подбор освещения

Нашими поставщиками являются ведущие бренды в мире освещения. Среди наиболее известных: Vistosi, Luceplan, Iris Cristal, Flos, Lumina, Cattelan Italia и другие. Они воплощают в жизнь самые оригинальные идеи, которые непременно вызывают удивление и восторг. Каждое изделие – объект искусства, который не только выполняет свое назначение, но и создает особый стиль. Светотехника подчеркивает индивидуальность помещения.

Многообразие вариантов применения

У нас вы можете купить недорого напольные светильники, подвесные лампы и споты. Клиентами компании зачастую являются частные заказчики, обустраивающие личное пространство в доме, квартире, коттедже или офисе. Также нередко сотрудничаем с отелями, барами и ресторанами, которые создают уютные зоны и лаундж-зоны. Владельцы кинотеатров и развлекательных центров дополняют нашими товарами места отдыха. Кроме этого, вы можете купить детские светильники и ночники, занимающие особое место в каталоге.

Оставить заявку на интересующую продукцию можно через онлайн-форму на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Менеджер компании ответит на вопросы о характеристиках светотехники. А если вы не можете определиться со светом, то окажет помощь в подборе светильников. Обращайтесь!